Врач совсем запугала, давление 130 на 100, низкое предлежание плаценты, полный комплект, хоть анализы все хорошие и это уже радует. Сказала купить домой тонометр и мерить давление 2 раза в день до следующей консультации, уже 3 дня мерию - 120 на 80, не понимаю в чем дело, вроде хороший прибор купила, тогда почему в жк мне все время намеряют?
Ленк, это алергия на белые халаты))) У меня это вообще семейное))) Моё давления вообще пониженое, а к ним как приду так они говорят меня хоть в космос с таким давлением (повышалось до нормального))) Так что это ерунда))) Как у вас дела? А то совсем никого не вижу!)
0
18.02.2011
Ответить
потому что туда идете и боитесь что будет все плохо, а низкое прележание плаценты у меня на вашем сроке тоже было и ничего оно проходит, главное сейчас воздержаться от па и стараться меньше в транспорте трястись. Вот и все потом когда побольше срок был все нормолизовалось, меня всегда там пугали, так что просто фильтруйте информации,которую там вам говорят, мне всю беременность угрозу ставили. перестраховываются
0
18.02.2011
Ответить
по поводу предлежания, она мне ничего не запретила, даже разрешила с дочей в бассейн ходить, в транспорте не трясусь, даже не знаю что думать, но настроена очень даже позитивно, все будет нормально
0
18.02.2011
Ответить
С давлением так же было, в ЖК 130 на 90 или выше, а дома или на работе меряла выше 110 на 70 ни разу не поднималось, а чаще падало до 90 на 60. Поинтересовались еще тогда: "Вы что, истеричка?!", отвечала, что нет))))))))))))))))))))
0
18.02.2011
Ответить
фиг знает, запыхавшись точно не захожу, так как жду еще часик в очереди, а вот на нервы тоже списываю, всегда почему-то боюсь давление мерить
0
18.02.2011
Ответить
В ЖК вы может в кабинет заходите немного запыхавшись или нервничая, а дома спокойны, у меня тоже постоянно в ЖК повышено давление.
0
18.02.2011
Ответить
может нервничаешь там у них ?
у меня в жк вообще 160 на 100 поднималось, а дома поменьше
у меня в жк вообще 160 на 100 поднималось, а дома поменьше
0
18.02.2011
Ответить