12 лет

Дисплазия

Думаю, в филатовской Вас с дисплазией успокоют, кстати, и невролог там оч хороший есть (по-моему Ломага её фамилия, или что-то похожее). А вообще, поменьше к врачам ходите, а то залечат так, что и действительно заболеете. Уж если лечиться так у гомеопатов, хоть не навредят, а частенько и чудеса творят.
28.12.2011
В таком возрасте намного больше информативен ренген чем УЗИ. Но это всё вам расскажет ортопед. А вообще дисплазия дисплазии рознь. Мы лечим подвывих - уже 2 месяца в гипсе.
28.12.2011
Господи, все с этими складочками как с ума посходили! У нас тоже были с самого начала несимметричные складочки - и у дочки, и у меня в детстве. Нас направляли на УЗИ "на всякий случай", но я не делала и не ходила никуда. Нормально - ребенок вырос, бегает, никаких проблем с ногами нет. Подруга повелась на страшилки и мучила ребенка то дополнительной пеленкой между ножек, то еще чем-то "корректирующим", а на самом деле ничего и не было. Дисплазию настоящую ни с чем не перепутаешь, посмотрите фото в интернете. А разные складочки - это ерунда, я уже по себе знаю))))))))
28.12.2011
а складки у вас самой прошли с возрастом? у меня у дочи тоже складки не симметричны
28.12.2011
Ну сейчас мои собственные складки рассмотреть довольно трудно И у дочки с ножками все в порядке - прыгает, бегает. Никаких отклонений не замечаю, и несимметричных складок - тоже. Просто если действительно серьезная проблема, то это заметно даже не специалисту...
28.12.2011
у нас тоже все в порядке, поскольку мы пухлики складки еще очевидны внешне
28.12.2011
у нас, ну по разному бывает, думаю подробнее вам расскажет врач. Мы вот стремена носим уже 3 месяца и еще столько же носить... Но у нас еще и подвывих был, так что тут только врач вам ответит. Здоровья вашей доче=)
28.12.2011
Девочки, вопрос Новый год 2012 и мои девчонки