16 лет

РОССИЯ НЕ АГРЕССОР!!!!!!!!!!

Америке нужна война с нами и ничего мы тут к сожалению не сделаем все давно за нас решено. А моя мама приехав из поездки сказала что индийский какой-то очередной святой (у них их там много) сказал что будет война в России практически 3 мировая когда в Америке президентом станет чернокожий. Вот и думается хотьбы этот святой очередным шарлотаном оказался, а то все как-то плавно сходится.
12.08.2008
Какой ужас!!! Даже думать об этом не хочу! Если это случиться - как детей рожать в этом кошмаре?!
12.08.2008
Ну будем надеятся что Российское и Американское правительство не совсем сумасшедшее...Пока война всетаки маловероятна, но нельзя исключать и такого...
12.08.2008
Да не Россия Америке нужна, а иранская нефть, быть к ней поближе - вот вам Грузия и Украина, а остальное для затравки - политика, блин. Им информационная война нужна - они ж судится потом будут и добиваться что правыСлишком короткая война получится у России и Америки - слишком большие державы - красные кнопки враз и вся земля в прах! :((((((( Думаю, в Америке вправительстве все же не идиоты сидят.
21.08.2008
Согласна, напрямую они не полезут. Руками других хотят!
23.08.2008
то что США настраивают всю Европу против России - это факт. Но Евросоюз для того и возник - как противовес США и России.На самом деле на все что сейчас происходит очень больно смотреть  - в России, Украине и Грузии всегда отношения были тесными, родственными - все переплетено, ссорятся как родные братья друг с другом :(  У нас родственники на Украине. Обыкновенные люди, такие как ты и я в шоке от действий правительства.
24.08.2008
Это в первую очередь выгодно США. А они позаботились "правильно" осветить происходящее в Южной Осетии
12.08.2008
Я вообще не понимаю, не уже ли весь мир настолько глуп? Или всем так выгодно нас плохими выставить?
12.08.2008
НЕТ СИЛ! НЕТУ МАМЫ!