13 лет

Дочка - моё счастье.

ДА! ДА! ДА! Подписываюсь под каждым твоим словом! Фотографии обалденные - особенно с попами)))
17.02.2011
две мартышки!!! представляешь твоя Валюшка тоже будет - старшая сестра!!!
17.02.2011
Да))) Ну мне уже бред конечно в голову полез - а вдруг это я ее детства лишаю.. Но вообще - это здорово, она ведь никогда не останется одна, и вообще сестры - это сестры)))
17.02.2011
ничего ты ее не лишаешь!!! вместе веселее, мои носятся сейчас по квартире друг за другом. Благодаря Вале Лиля знает поименно всех героев мультиков. Больше всего меня умиляет, когда она мне всех винкс перечисляет (это с тем, что она еще не четко разговаривает)!! Мы с тобой еще за сыновьями пойдем!!!
17.02.2011
Ну, лет через 6))) Когда старшие товарищи уже в школу пойдут)) ЗЫ Но Женя уже взвыл - у него уже тоже почти нет сомнений что ТАМ дочь и он все причитает - "три тебя в доме - это слишком много)))", я говорю ну, ничего - выщитаем и через несколько лет за сыном сходим -он на меня посмотрел так, как будто я ему голову рубить собралась)))) Говорит, а вдруг девочкаimage??? Но на самом деле по-моему, он вполне себе счастливый в женском коллективе, просто выпендриваетсяimage, а  иногда прям видно как он любуется Валиным кокетством и его отношением к Паапе))) Ни один сын к отцу так относится не будет как дочь)))
17.02.2011
Вот тото и оно и девки пап больше лябят))
17.02.2011
Играем дальше))) Мама