Завтра у моего папы день рождения. Т.к. неделю назад у него случился инфаркт с остановкой сердца, отмечать свой ДР он будет на больничной койке. Что ему дарить - не знаю.
Вообще у него плохое настроение: все время говорит, что зря мы его спасли. А когда уезжаем - он плачет.
Он всегда для меня был скалой и опорой, а после смерти мамы он лешился стержня. И в нас (детях и внуках) он этого стержня не нахадит, как бы мы не старались.
Тяжело, что будет дальше не знаю...