Войти
Иркутск

Девочки, срок 4.5 недель. Хгч на 4 день задержки показало 77. Не маловато? Живот тянет слегка и есть

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Возможно, была поздняя овуляция и поздняя имплантация.

по выделениям вам сможет сказать только врач, угроза это или нет, я бы не откладывала визит до сб

0
05.03.2018
Нижний Новгород

Я бы на вашем месте вызвала скорую! выделения говорят о плохом, у меня так же есть небольшая эрозия сейчас, срок 6 акушерских недель, по моим подсчетам 4 недели ХГЧ 5100 ед. выделен ий нет. так что лучше срочно к врачу и скорую! Удачи Вам с малышом !!!

0
05.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

у меня на таком сроке хгч 931. либо очень поздняя имплантация у вас. выделения это плохо. сдайте еще раз анализ хгч

0
05.03.2018
Иркутск

Да, получается акушерские 4.5 недели. А от момента зачатия примерно 2 - 2.5 ХГЧ же считают с момента зачатия? Ну завтрашний результат даст уже более ясную картину.

0
05.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

У меня на 4 день задержки был хгч чуть больше 1000. Может, у вас овуляция была поздняя?

0
05.03.2018
Иркутск

Может быть из- за эрозии могут быть эти выделения?

0
05.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Хотя на 4 день задержки вполне нормально. Но выделения плохо(

0
05.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Маловато((( Срок точный? Вам нужно как можно быстрее к врачу!

0
05.03.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Эрозия может кровить при беременности

0
05.03.2018

Похожие записи