Иркутск
Девочки, срок 4.5 недель. Хгч на 4 день задержки показало 77. Не маловато? Живот тянет слегка и есть
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Возможно, была поздняя овуляция и поздняя имплантация.
по выделениям вам сможет сказать только врач, угроза это или нет, я бы не откладывала визит до сб
0
05.03.2018
Ответить
Нижний Новгород
Я бы на вашем месте вызвала скорую! выделения говорят о плохом, у меня так же есть небольшая эрозия сейчас, срок 6 акушерских недель, по моим подсчетам 4 недели ХГЧ 5100 ед. выделен ий нет. так что лучше срочно к врачу и скорую! Удачи Вам с малышом !!!
0
05.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Актобе
у меня на таком сроке хгч 931. либо очень поздняя имплантация у вас. выделения это плохо. сдайте еще раз анализ хгч
0
05.03.2018
Ответить
Иркутск
Да, получается акушерские 4.5 недели. А от момента зачатия примерно 2 - 2.5 ХГЧ же считают с момента зачатия? Ну завтрашний результат даст уже более ясную картину.
0
05.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Самара
У меня на 4 день задержки был хгч чуть больше 1000. Может, у вас овуляция была поздняя?
0
05.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Киев
Хотя на 4 день задержки вполне нормально. Но выделения плохо(
0
05.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Киев
Маловато((( Срок точный? Вам нужно как можно быстрее к врачу!
0
05.03.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Эрозия может кровить при беременности
0
05.03.2018
Ответить