13 лет

Благотворительность не благодарная штука!

вот я все время читаю такие посты,что отдают вещи ТОЛЬКО тем,кто действительно нуждается! ДЕВОЧКИ!!!! те кто,действительно нуждается у них нет ни денег ни времени на инет! я тоже несколько раз брала вещи в "отдам даром"...доехать да адресата - 100р, купить тортик -180р + сок - 50-70р ..в итоге-350р))) как благодарность..так,что не совсем и даром..а с пустыми руками неудобно....а вот вещи не всегда "стоят" даже таких денег (( да и потом,а как проверить,что человек действительно нуждается??? вот мне сказали,что я купила коляску дорогую,поэтому-не нуждаюсь! А то,что я на эту коляску ПОЛ(!!!) года копила, эта мечта моя была...так,что решать вам самой...я не стала бы отправлять посылку в другой город.. А вы МОЛОДЕЦ!!! и в людях не разочаровываетесь!!! много,ооочень много хороших и порядочных людей))
21.07.2011
Не возможно понять, нуждается человек или нет. В дневнике нет записей о том что человек нуждается. Но если просит значит надо. Она ждет второго малыша сейчас.Если попросили, почему бы и не отправить. Разные ситуации бывают. Одна женщина попросила смеси для малыша. Они не бедняки, просто попали в сложную ситуацию. У них трое детишек. Мой муж мимо Сергиева Поссада проезжал(она тоже просила почтой отправить) по работе и прямо дмой доставил смеси, и в придачу я отправила кое какие вещички. Просто если бы могла предполагать,я бы все вещи отправила с мужем. Не хочу ни кого обвинять в чем - то, просто прошу за всех! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДУМАТЬ О ДРУГИХ ТОЖЕ!
21.07.2011
вот! полностью согласна с Вами)
21.07.2011
Да уж, слов нет. И кто эта красавица?
21.07.2011
Вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/arlekino08  Просто если что то случилось, по какой то причине не можешь забрать посылку, можно написать, сообщить, извинится!Все мы люди, понять можно все!
21.07.2011
Куда поехать?(Абхазия) Меню детенка в 8-9 месяцев. Нужна помощь