Вот и вернулась я в ряды работающих =) Будет мой рабочий день, вернее ночь с 22 до 2 с понедельника по пятницу. Правда дома за своим родным компьютером =)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
ДД! А кем вы работаете? И когда спать собираетесь?))
0
26.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тула
Работаю в службе поддержки онлайн-игр =) Еда и сон для слабых ;)
0
26.09.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
И я со среды выхожу на пару часов, 2 раза в неделю. Удачи и успехов Вам!
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Тула
Спасибо, будем стараться =) Вам тоже успехов)
0
27.09.2013
Ответить