Вот почти и подошел 3 триместр =) Вроде отеки стали меньше и даже сбросила 1,1 кг
На приеме у врача даже раговоров не было о стационаре, я так этого боялась, не хочу лежать в больнице раньше времени =) Сдавала снова все анализы перед дикретом, все-таки последний день 10 августа... А сыночек мой продолжает тренировки по карате так, что весь живот ходуном =)) А впереди еще неделя отпуска, подальше от московских пробок, вернусь на работу и до главного отпуска останется 4 недельки =) Главное в этот отпуск опять не набрать веса, что с мамой очень сложно =)