Войти
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Малышок мой голышок в порядке =)

Jolya
Максик, 13 лет 8 месяцев Москва

Канефрон - это те же травки, только упакованные в таблеточку =)))

0
17.09.2012
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Ну за свою цену (в отличие от заварных травок) он просто обязан помочь =) А состав я читала, там другие травы. Мне до этого брусничный лист назначали и толокнянку - от них что мертвому припарка %)

0
17.09.2012
Jolya
Максик, 13 лет 8 месяцев Москва

Я тоже на прошлой едельке им баловалась )) Правда  в сочетании с бруснивером и бессолевой диетой. Помог.

Хотя муж говорит, что и без него был бы тот же эффект. Главное перестать есть сладкое и исключить полностью соль!

0
17.09.2012
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

для меня как раз самое сложное - не есть сладкое =) я могу много всего исключить из рациона, но вот сладости нет =(

0
17.09.2012
Jolya
Максик, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну тогда надо стараться хотя бы на ночь не лакомиться )))

0
19.09.2012

Если так все хорошо,то почему кесарево???

0
17.09.2012
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

У меня с глазами проблемы - отслоение сетчатки, 2 операции. Было зрение -8. А с таким самим рожать нельзя. Я себя уже настолько на КС настроила, что теперь боюсь вдруг схватки раньше начнутся и воды отойдут %)

0
17.09.2012

у меня тоже с глазами проблема!но я только слепая!!!Тоже "подружки" говорили кесарить будут,такие сами не рожают,мол,может что то там лопнуть!нечего первого сама родила,второго думаю тоже!!!!а насчет схваток не переживай,в больницу они тебя направят за 1-2 недели,до предпологаемой операции!тоесть,будешь еще у них лежать,потом только разрежут.....эх...

0
17.09.2012
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

положат то да, уже и дату сказали когда сдаваться ) я то как раз боюсь до этого  =) С просто плохим зрением можно и самим рожать, но у меня уже все намного хуже =( вернее после операций все стабильно, но рисковать не стоит.

0
17.09.2012

Но конечно рисковать не стоит!!!!!!А кесарево это не страшно!Там укол сделают,и ничего не почувствуешь!!!Я сама когда со схватками лежала,так больно было,что кричала чтоб меня разрезали уже,крыша поехала от болии и усталости!!!!

0
17.09.2012
марина
Никита, 13 лет 8 месяцев Красноярск

всю беременнось прописывают канефрон, что с ним что без него одинаково.

0
17.09.2012
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

ну в любом случае попробую, а там видно будет. Осталось немножко доходить.

0
17.09.2012
Паникую... Скоро встретимся, малышок =)

Похожие записи