Сходила я в больницу. Сделали КТГ - с малышом все хорошо и это главное. Прописали от отеков Канефрон, может он поможет. А то все травками поили, от них толку вообще не было. Теперь сказали приходить 1 октября и уже ложиться в роддом. Так что у меня еще 2 недели для доделывания ремонта и переезда. Но на всякий случай сумки в больницу уже готовы, кто знает, что малыш решит =) Он ведь не в курсе, что его планово будут из животика доставать =)
Канефрон - это те же травки, только упакованные в таблеточку =)))
Ну за свою цену (в отличие от заварных травок) он просто обязан помочь =) А состав я читала, там другие травы. Мне до этого брусничный лист назначали и толокнянку - от них что мертвому припарка %)
Я тоже на прошлой едельке им баловалась )) Правда в сочетании с бруснивером и бессолевой диетой. Помог.
Хотя муж говорит, что и без него был бы тот же эффект. Главное перестать есть сладкое и исключить полностью соль!
Если так все хорошо,то почему кесарево???
У меня с глазами проблемы - отслоение сетчатки, 2 операции. Было зрение -8. А с таким самим рожать нельзя. Я себя уже настолько на КС настроила, что теперь боюсь вдруг схватки раньше начнутся и воды отойдут %)
у меня тоже с глазами проблема!но я только слепая!!!Тоже "подружки" говорили кесарить будут,такие сами не рожают,мол,может что то там лопнуть!нечего первого сама родила,второго думаю тоже!!!!а насчет схваток не переживай,в больницу они тебя направят за 1-2 недели,до предпологаемой операции!тоесть,будешь еще у них лежать,потом только разрежут.....эх...
положат то да, уже и дату сказали когда сдаваться ) я то как раз боюсь до этого =) С просто плохим зрением можно и самим рожать, но у меня уже все намного хуже =( вернее после операций все стабильно, но рисковать не стоит.
Но конечно рисковать не стоит!!!!!!А кесарево это не страшно!Там укол сделают,и ничего не почувствуешь!!!Я сама когда со схватками лежала,так больно было,что кричала чтоб меня разрезали уже,крыша поехала от болии и усталости!!!!