Наконец-то купили нашему зайчику манежик и стул для кормления =) Я заметила, что в последнее время сдвинулась на ярко-салатовом цвете, началось еще с коляски =) Думаю, это я подсознательно хочу весну и свежую травку, молодые листочки. На улице сегодня мокры снег, больше похожий на дождь, небо все серое =(



ПРодолжает плакать из-за зубов, натирает десна, но все никак =( Мы так уже почти 2 месяца мучаемся =( Девочки, у вас детки тоже так мучались с первым зубом или все прошло быстрее?

а какой фирмы он?