сегодня буду пытаться найти здесь свою родную сестру, она зарегистрирована, только я еще не совсем разобралась как искать и добавлять в друзья.
P.S. малыш начал хвататься ручками за ножки, это же мегасобытие:)
сегодня буду пытаться найти здесь свою родную сестру, она зарегистрирована, только я еще не совсем разобралась как искать и добавлять в друзья.
P.S. малыш начал хвататься ручками за ножки, это же мегасобытие:)