Войти
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Отчетик про выписку и ксерокс)))

Поздравляю!!! image image Очень похожи, при чем вроде на папу!
0
12.09.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

ага точно на папу)))но вроде в Никитке что-то и мое вырисовывается,многие стали говорить что на меня похож)))

0
12.09.2011
Ксерокс сбой дал?))) image image
0
12.09.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Да видать только на рождение работает)))
0
12.09.2011
image
0
12.09.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Похожи) у меня таже история,смотрю на младшенького,а он так напоминает маленького Темку) а еще у нас такой же костюмчик на выписку был у Темки,тока зелененький)
0
12.09.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
ты имеешь ввиду как шапочка?а мы когда выписывались уже похолодало и на выписки были в потеплее комбинезончике
0
13.09.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да шапулька с ушками)
0
13.09.2011
Ура!))) Я вас еще раз поздравляю!:)))))))))))) Похожи мальчишки, да:)))
0
12.09.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Спасибки!!!Как ты,как Андрейка растет???

единственное что омрачило нашу выписку это новость про локо(((я только приехала из роддома в четвертом часу и тут этот ужас,ревела 2 дня,потом вроде успокоилась,но думаю только о ребятах,встаю утром со словами в голове "только ЛОКО.только победа!!!"

0
12.09.2011

Да, то что случилось с Локо просто ужасно((((((((((( Весь город в недоумении(((

 

Мы ок! Андрейка то на сиське висит то спит, бывает что газики его беспокоят, пищит) Вы как? привыкаете?

0
12.09.2011
Lilya Gold
Максим, 20 лет 2 месяца Мытищи

Алёна! Поздравляю со вторым очень симпатичным богатырём - копия первого!!! Желаю всей семье любви, счастья и много-много радости!!!!!!!

 

0
13.09.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
похожи! очень
0
12.09.2011
Ломает((( Заболел старший,что делать???

Похожие записи