Немного о моей выписке.Нас выписали на четвертый день 7 сентября 2011г. Забирать приехали моя мама,свекровь и муж с сынишкой)) Слава богу погода была солнечная,а то до этого как я уехала рожать и после льют дожди и пасмурно,а тут как по заказу.Выкладываю фото с выписки))уместилась я в свои обычные штаны и медсестра,которая одевала Севу для выписки сказала,что я просто видать в магазин за хлебом сбегала.Еще через несколько дней уже дома и животик совсем убрался!!!УРА!!!Первая фраза старшего сыночка была в удивлении,что мама так похудела и он до сих пор по привычке целует мне животик,правда с каждым днем делает это реже,попривык)))Братику очень рад,так любит его и как только Сева покрехтит,то сразу бежит к нему,очень мне помогает в этом,а сегодня умудрился усыпить его после прихода медсестры,т.к. сами понимаете врач приходит в самый не подходящий момент,когда ребенка только что накормили и усыпили,но со вторым я уже не гоняю,легче отношусь к этой несправедливости)))Вот и тут так вышло,я потом запеленала и положила,уже и не надеялась что он заснет без титьки,до этого у меня не выходило и быстренько готовила обед ждавши когда заплачет,но прихожу в комнату,а он спит,Никитка то карусельку включал,то муз. игрушку и давал соску и вот итог братишка спит!!!а старший ходит и гордится что так помог маме)))
А на счет ксерокса!!!Я всю беременность думала,что как я отнесусь к тому что родится не ребенок с лицом Никиты,а другой,ведь в моем представлении был только старшенький и тут я родила и не капельки не удивлена)))потому что сынуля копия старшего!!!Показала девочке из палаты фото в телефоне только родившегося старшего и она мне и говорит "Ты не женщина-ТЫ КСЕРОКС!"
Фото внизу,сравните сами)))

Это Сева 1 день.
А это Никитка 5 лет назад, правда тут ему 5 дней уже.
Ну как похожи???
Очень похожи, при чем вроде на папу!
