Войти
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Красное горлышко((((

Ирина
Алексей, 24 года 7 месяцевАлександр, 16 лет 4 месяца Ярославль

У нас горло на зубы реагирует.  Если нет высокой темп. даю только ромашку пить. А так нам выписывали свечки - Виферон и генферон. нурофен при температуре.

0
01.01.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

а когда на зубы,то тоже кашель есть?Он у меня то час не кашлеет,то как подавился слюнкой начинает(((

0
01.01.2012
Ирина
Алексей, 24 года 7 месяцевАлександр, 16 лет 4 месяца Ярославль

У меня Сашка не кашлял - но когда первые зубы шли  - то горло было такое - что нам ангину поставили,а оказалась такая реакция просто. Я теперь горячку не порю - сначала наблюдаю, а потом уже лечит начинаю.

0
01.01.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

ясно,но думаю профилактика ромашкой и пару раз в день хлорофилиптом не навредит,но если что простудное,то поможет)))С наступившем тебя!!!смотрела утром твои фото в однокл. классные,старший на тебя вроде похож,на некоторых фото прям очень)))

0
01.01.2012
Ирина
Алексей, 24 года 7 месяцевАлександр, 16 лет 4 месяца Ярославль

И тебя с Новым годом!!!! мы раньше думали , что Лешка похож на мужа - а теперь увидели разницу.

Не болейте!!!!!!!!

0
01.01.2012
Лю
Данич, 14 лет 9 месяцев Зеленоград

может я поздно с советом, мы принимали лизобакт, четвертинку таблеточки в порошок и за щечку + гриппферон и ромашку + пустышки держали в содовом растворе, но это  так, скорее для профилактики)

0
04.01.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

спасибо,на будующее буду знать)))

0
05.01.2012
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Алён, выздоравливайте быстрее и не болейте в новом году! С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Спасибки!!!И тебя с Новым годом!!!да мы вроде и не заболели)))сегодня не кашляет,а в горло я больше и не гляжу)))зато Никитка красавец проснулся,весь в пятнах,а на шее сплошное)))шоколадок обожрался)))вот думаю,чтоб на лице не высыпало,а то 4 на елку))

0
02.01.2012

Ален, будем надеяться. что меры тобой предпринятые, будут достаточны. Не болейте!

0
01.01.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Спасибо!!!С наступившем вас новым годом!!!буду надеятся,что все пройдет)))

0
01.01.2012
Гранат и предпоследний денек в этом году)) Крапивница???Алергия на шоколадки((((

Похожие записи