Ребенок третий день ругается, сердито и громко: "Ба-ма-ба! Гугу! Маааам! А-ба-ие!", ползает рывками, лягушечкой)))))) Проползти может целый диван, но чаще ползает на полу. Оттуда падать некуда))))))
дзынь, пивная, еще парочку))))
точно как про собачье сердце написала)))
0
04.04.2013
Ответить