Вот зарекалась же я таскать здорового ребенка по врачам... Вчера допрошли диспансеризацию, все у нас хорошо. Но в очередях все кашляют и чихают. Мы, конечно, долго не стояли, но видимо что-то все же сын поймал. Пришли из больницы и он вырубился... Проснулся с соплями, к ночи поднялась температура. Сегодня сопли рекой, слюни рекой, температура 37,5. Спит на подушке (они у нас почти плоские), иначе задыхается. Заливаю нос физраствором и жду улучшения. Первая ОРВИ, однако.
Он, правда, носится как ни в чем не бывало, так что вероятно скоро поправится)))) Но спит уже второй раз. У меня сегодня неожиданно много свободного времени, расписалась тут.
Эх, хорошо, что это не часто приходится делать)