Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Все не то, и все не так)))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А мой даже с соплями на груди умудряется висеть. И обычно же не висит, а тут часами прямо готов.  У него каким-то волшебством наоборот сопли уходят. Может за счет увлажнителя еще. Поправляйтесь!

Мы второго начали планировать, когда дочке год исполнился, тоже все в срок было с 8мес., а нет - пока от груди не отлучила, у нас не получилось. Хотя у всех по-разному, сейчас уже не рискуем. :)))

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас до сих пор не получалось, но я думаю раз красные дни вернулись, уже рисково становится. Боюсь пока даже думать о втором, Захара жаль, маленький еще совсем)))

0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Глаза боятся, а руки делают, как говорится. :)) Но лучше с пол годика погодить бы, да.

Первый год напряжно конечно было, особенно когда болели по очереди.

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хахах, да, еще страшно, что от моей свободы (которой и так пара часов в день во время дневного сна) совсем ничего не останется.

0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Зато они сейчас уже друг без друга не могут! :)))

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот это и является главным аргументом))))) Вот помню после родов первые месяцы мы так хотели прям сразу, чтобы погодки были... А сейчас вот уже раздумываем, эх.

0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Может так даже и лучше. :))
0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Когда у моего насморк - я только перед сном отсасываю козявки. Он конечно орет на весь дом, но за то спит спокойно)

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кать, он даже закапывать не дает, не то что отсасывать, орет дурниной и изгибается. Порой даже вытирать не дает(((( 

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну так мой тоже не дает)) Держу и капаю насильно

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Палец ему кололи, когда кровь сдавали, он даже не дернулся. А сопли вытирать - это все, светопредставление))))
0
29.11.2013
Печалька((( Новые новости

Похожие записи