Ребенок бегает сипит, истекает соплями и слюнями, но его похоже это не беспокоит. Я от него заразилась и теперь мы шмыгаем напару. Ночка сегодня та еще была - в нос он не дает себе капать, ползал во сне по мне и начинал плакать, когда я его пыталась переложить. В итоге я от него отстала, он свернулся калачиком (причем, на животе) на подушке и уснул, его нос каким-то чудом задышал. Я спала где-то под подушкой и периодически получала пяткой по макушке)))))))
Во все этом безобразии есть один большой плюс - из-за насморка он не может засыпать с грудью. Уже два дня малыш делает это самостоятельно. Причем даже ночью. Надеюсь, войдет в привычку)))
А еще у меня неожиданно восстановился цикл. Я думала, что до полутора-то дотянем без него, но у организма другие соображения. Вот размышляем, планировать второго или подождать еще полгодика...