Ветрянка... этим все сказано! Вот так мы отмечаем наш девятимесячный рубеж)))) Наш маленький зеленый лягушонок топает в зеленый горошек по комнате на ходунках, а я улыбаюсь)))) Обнаружила позавчера один прыщик, намазала на всякий случай зеленкой, вчера ездили целый день по делам, малой с нами, а вечером дома... хорошо хоть зеленка еще с его рождения пооставалась))) Вот врач сегодня удивится))))))) Придем якобы выздоровившими после 3-хдневной температуры, зато с ветрянкой 
Девочки, добавляю пост записью. ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ ВЕТРЯНКОЙ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ВРАЧУ!!!! Когда я зашла в кабинет, и сказала, что у нас ветрянка, чуть было креститься от меня не начали. Хотя вчера звонила спрашивала ко скольки приезжать, и что нас высыпало (правда слово "ветрянка" не было произнесено).
Мне сказали, что я молодец, и заразила всех присутствующих и взрослых и детей. Вот так. Кто ж знал((((
