12 лет

Бо-бо(((

Микролакс!!!и в род дом захвати с собой))там на 3 день нужно сходить в туалет,без него у меня не получалось,да и у многих других,я раздавала девочкам там его))а мне это чудо привез брат,Микролакс это микроклизма ее и новорожденным можно!
23.10.2012
Спасибо !!!Возьму обязательно !
23.10.2012
свечи с глицирином врачи говорят нельзя, сильные спазмы от них.... пей дюфалак , его даже в роддоме дают, самое безопасное средство.
09.09.2012
свёклу варёную ешь)иб молока петь больше)
06.09.2012
оооо,знакомая проблема!мне моя Г сказала, что самое безопасное что может предложить-порошки Мукофальк, чуть легче стело (я просто молочку после токсикоза вообще не употребляю,поэтому варинт кефира-не подходит), НО!!!!!Самое лучшее средство для меня оказалось-родители с юга привезли мне свежего инжира!Неделю его лопала-сейчас-беды не знаю-ТТТ!!!!!))))Попробуй!)))А Мукофальк и правда хорош (правда всё "смягчает" и "облегчает" процесс,а то я две недели вообще со слезами из таулета выходила!), а так,чтобы запоров не было, врач сказала воды пить больше,пока это можно делать!
05.09.2012
Мне это тоже очень знакомо. Конечно, следить за питанием надо, я вот кефира побольше пью. Если кефир и чернослив не помогают - пью нормазе (гораздо приятнее, чем дюфалак, от дюфалака тошнит меня что-то. А действующее вещество у них одно и то же). На крайний случай, когда и нормазе не помогает - слабительное "фитолакс", таблетки. При беременности можно, оно на основе фруктов. Самое сильное, что мне пока попадалось. По инструкции надо выпить 2 таблетки, но я только один раз 2 таблетки выпила, с тех пор по одной пью, если надо. А то совсем сногсшибательный эффект какой-то получается.
03.09.2012
До б. часто мучалась запорами, был даже геморрой. Сейчас очень контролирую питание - НИЧЕГО мучного, кроме цельнозернового хлеба, никаких сладостей, кроме мёда и сухофруктов, много овощнй м фруктов, и, естественно, белковой пищи. ОООчеень помогают помидоры, ем их мнооого. Но я к такому питанию шла ещё за год до Б., так что сейчас мне вообще не тяжело. Следите, и всё будет ОК!
03.09.2012
Мне помогает натощак вот только встала теплая вода с медом, и чернослив тоже вещь) Желаю удачи!
03.09.2012
Мне только дюфолак помогает. Опять эта бяка начилась, как и год назад. Запор копить нельзя, от них тонус по задней стенки, токсины копятся в организме, возможны мигрени. 
02.09.2012
Я тоже купила, но сейчас поняла , что главное это не есть тяжелые продукты !
02.09.2012
я тоже раньше этот припарат до беременности употребляла вот  тока не советую при сахорном деабете пить !!!!!!!
06.09.2012
У меня такое было неделе на 14-15, и то, когда в больнице лежала, движения минимум и овощей, фруктов почти не было. Мне посоветовали курагу или чернослив (можно сливу), но так как лето - купила свежую сливу. Даже не ожидала, что будет такой быстрый и потрясающий эффект (что даже медикаменты не понадобились). А так конечно кушать фруктов побольше и регулярно - и с тех пор у меня таких проблем не было.
01.09.2012
Я стала кушать еду диетическую, очень хорошо! Кефирчик, сливка, чернослив, цветная капуста )Ощущаю себя по- другому ))
02.09.2012
Есть отличное средство "мукофальк"(посоветуйтесь с врачом) Если выпить с вечера, стул гарантирован уже утром, без покручиваний и болей)) Это порошок похожий на отруби, бывает с апельсиновым вкусом.Его можно беременным, он не вызывает привыканий, пить можно в любое время если нужен стул, главное с большим количеством воды. Это средство мне очень помогло и   когда я отходила от длительного токсикоза и капельниц , и помогает сейчас когда на 20 неделе периодически запор. никакие другие средства мне не помогали к сожалению. Свечи глицериновые конечно хорошо, но когда их делаешь часто, они уже не помогают, все жжет, крутит, а эффекта 0. Питание тоже важная составляющая. И еще не лягу спать пока на ночь не выпью стакан кефира вместе с дочуркой))) Удачи.
01.09.2012
согласная с мукофальком!)))
05.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утро ... Без изменений...