Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Рига

massazh dlja Volodi, nevropatolog dlja Mishi.

6
Мама мальчика (15 лет) Краков
Вы большие молодцы! Как здорово, что Вовочке массаж понравился! Молодцы! Только после перерыва у него может быть крепатура - просто будьте готовы, что какие-то упражнения ему могут в четверг не понравиться. А бассейн вы давно ходите? Вы вместе плаваете? А логоневроз - это заикание? Невролог вам не порекомендовала к дефектологу (логопеду) сходить?    
0
31.01.2011
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига
da porekomendoval, idem 7-go.  nea plavaem mi ne vmeste,hodim s dvuh mesjacev bili okolo 30 raz, Vova dihanie derzhit horosho,boljshuju nagruzku ,on molodec, no pered basejnom vsegda plachet image.... ja inogda uzhe dumaju
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков
Класс! А у нас близко к дому нет бассейна хорошего, а далеко ездить зимой не хочется - пока плаваем в ванной. С нетерепением ждем видео.  Классно, как малыши быстро осваивают новые умения. Вовочка уже сидя умеет кушать брокколи! Круть! А брокколи своя или купленная?  Мы к гастроентерологу не ходили и наверно пока не пойдем - были на УЗИ вчера - все замечательно, вообще ни к чему не прикопаться, а нижний край печени пальпировался из-за физиологически широкого расположения ребер. То есть, если бы у Вовы грудная клетка была Уже, то печень бы не пальпировалась. Так что все ок, больше не нужно переживать! Я счастлива.image"
0
01.02.2011
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига
Pozdravljaem, kak horosho!!!image     kupila siruyu i svarila. banochnaja poka stoit...ja i Mishke
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков
Спасибо, мне тоже отлегло после УЗИ. ))) Мишанька - везунчик, самое лучшее время для прикорма выбрал! )))  Классно, что брокколи можно просто так купить в феврале. Может у вас санитарный контроль лучше... У нас опасно покупать сырые не в сезон. Я боюсь. Есть кабачки домашние замороженные - с них начну. когда закончатся - наверно буду баночное питание до свежих овощей покупать. 
0
01.02.2011
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига
ili tak, no u nas vrode kachestvennie.ttt. chtoto video ne poluchaetsja zagruzitj...
0
01.02.2011
Deti igrajutsja. Urrrrra,kak ja rada!

Похожие записи