У нас очередной кризис возраста 6-неделйний,сидим на сисях уже второй денй по 3 часа,а то и болйше.Сили мои на ишоде,Вовочка живет на сухом пайке, приготовитй у меня времени нет,питаемся так творог ,булочка, мясо копченое,лососй малосолйний и фрукти супов и каш нет.Дома мамай прошелся ...а Я зеркала вообссе обхожу -хожу лохматая,глаза стеклянние ,красние.Гулятй хотй стали 2 раза ,погодка весенняя.Толко одетй нечего-все мои весси мне не шодятся в груди и на животе. Нужно обновитй гардероб... где толко время взятй на ето.