Войти
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

обменная карта

Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

а почему вы так поздно получили обменную карту? у нас сразу при постановке на учет 2 карточки заполнили и одну на руки выдали.

0
12.11.2011
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

Не знаю, мне вот только вчера на приеме дали и сказали носить на все приемы в ЖК.

0
12.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

странненько...

0
12.11.2011
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

надеюсь, что остальные документы дадут во время))))))))))))))

0
12.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

да уж)))

0
12.11.2011
Anna
Алиса, 14 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 7 месяцев Москва

насколько я слышала, в москве всегда обменку не сразу дают, так что все норм. Мне тоже еще не выдали.

0
13.11.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

вот вроде одна страна, а так все отличается!

У нас сразу на руки выдают. И уже с ней надо ходить к ЛОРу, окулисту, УЗИ, и т.д.

Если что в друг случится - врачам надо с этой обменкой.

0
13.11.2011
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

все понятно, спасибо за ответы 

0
13.11.2011
узи УЗИ

Похожие записи