Сегодня получила обменную карту. К ней выдали кучу журналов по ведению беременности и развитию малыша. Всегда удивлялась, ну почему нельзя в такие комплекты класть свежие издания. Но все равно приятно и можно что-то подчерпнуть для себя. ;)
а почему вы так поздно получили обменную карту? у нас сразу при постановке на учет 2 карточки заполнили и одну на руки выдали.
0
12.11.2011
Ответить
Не знаю, мне вот только вчера на приеме дали и сказали носить на все приемы в ЖК.
0
12.11.2011
Ответить
насколько я слышала, в москве всегда обменку не сразу дают, так что все норм. Мне тоже еще не выдали.
0
13.11.2011
Ответить
вот вроде одна страна, а так все отличается!
У нас сразу на руки выдают. И уже с ней надо ходить к ЛОРу, окулисту, УЗИ, и т.д.
Если что в друг случится - врачам надо с этой обменкой.
0
13.11.2011
Ответить