Вчера была вЖК. Поставили высокое давление 140/80 на одной руке и 120/80 на дркгой, после укола все стало в норме. Пока доехала домой опять поднялрсь, но не критично. За то пульс около 100. Проконсультировалась со знакомым гинекологом, сказал, что нужна консультация терапевта и кардиолога, посоветовал 67 и 70 больницы. Хочу спросить никто там не лежал? И насколько может все быть серьезно. Вроле ничего сильно не беспокоит.