Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

поход в ЖК

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ален, а как разгружаешься?

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сначала на твороге и кефире сидела, правда я очень люблю молочку. На прошлой попробовала яблоки, пошло не очень, но вечером творог сьела. В принципе как и говорят или фрукты или молочка. Можно, наверное, комбинировать, если желудок выдержит.
Наверное нлавное все же настрой, все равно кушать хочется в эти дни разгрузки ;)
0
13.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Поняла, спасибо ))

0
13.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

А сколько раз в неделю? Или несколько дней подряд?

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Один раз. Больше нельзя. Но я принципе два дня в неделю, но только потому что спокойно переношу это.
0
13.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Мне разгрузка помогает сбросить 1-1.5 кг.Но назавтра же к вечеру все возвращается на круги своя.Вот и думаю может одного раза мало?

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня вроде нет такого. Организмы у всех разные ))))
Все равно мы симпатичные пузатики )(())
0
14.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Ага !Чтоб мы еще так нашим Г нравились.А то каждый раз иду и трясусь,как за вес ругать будут))

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

просто нужно постепенно выходить из разгрузочного дня. А то один день разгрузки, утром проснулся и понеслось. кушать в два раза больше- так нельзя.нужно постепенно вливаться и тогда возвращается может 500 грамм и всё

0
15.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Наверное так и есть,потому что я с утра набрасываюсь на еду.

0
15.12.2011
Львов

Ты умничка! Так держать. Эти разгрузочные дни показывают насколько сильна сила воли! :) И конечно результат на лицо!!! молодец! Так держать! Кстати, и у меня часто побаливает ниже живота. Причем с всех сторон. Сказал врач, что это так маленький влияет.

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
почитайте внимательно как принимать препараты железа чтоб не были приемы в пустую
0
13.12.2011
живот спина

Похожие записи