поход в ЖК
Ален, а как разгружаешься?
Наверное нлавное все же настрой, все равно кушать хочется в эти дни разгрузки ;)
А сколько раз в неделю? Или несколько дней подряд?
Мне разгрузка помогает сбросить 1-1.5 кг.Но назавтра же к вечеру все возвращается на круги своя.Вот и думаю может одного раза мало?
Все равно мы симпатичные пузатики )(())
Ага !Чтоб мы еще так нашим Г нравились.А то каждый раз иду и трясусь,как за вес ругать будут))
просто нужно постепенно выходить из разгрузочного дня. А то один день разгрузки, утром проснулся и понеслось. кушать в два раза больше- так нельзя.нужно постепенно вливаться и тогда возвращается может 500 грамм и всё
Наверное так и есть,потому что я с утра набрасываюсь на еду.
Ты умничка! Так держать. Эти разгрузочные дни показывают насколько сильна сила воли! :) И конечно результат на лицо!!! молодец! Так держать! Кстати, и у меня часто побаливает ниже живота. Причем с всех сторон. Сказал врач, что это так маленький влияет.