Вот задумалась, что рожать-то уже скоро и появился страх. Даже не знаю чего боюсь, наверное, просто не знаю чего ожидать. Так было перед первой попыткой эко, тоже не знала чего ждать, но все прошло не так страшно. Надеюсь с родами будет так же.
Vse budet horosho![]()
Mne kagetsja strashnee mne seychas s 3, negeli, kogda neznala , kak vse eto proishodit..;)
0
02.03.2012
Ответить
Кстати многие это говорят, у меня знакомая тоже переживала, когда за третьим ехала, но все прошло намного быстрее чем она планировала, основываясь на прошлых двух родах ;)
0
02.03.2012
Ответить
не бойся, я тож боялась а теперь мой страх мирно спит в кроватке)))) лучше мне как назнающей расскажите что такое эко))
0
02.03.2012
Ответить
Эко - это экстрокорпоральное оплодотворение. Если не получается естественно, помогают врачи))))))
0
02.03.2012
Ответить
Чернигов
А я уже жду не дождусь встречи с малышкой))) Тоже приходили разные мысли. Но, бойся, не бойся всеравно рожать придется. Это как перед экзаменом, страшно, но никуда не денешься))))
0
02.03.2012
Ответить
Вы ни переживайте, конечно неизвестность пугает, но там потом как закрутит, как завертит, что все страхи пройдут в одночасье :) Как сдесь одна девочка писала, роды своего рода - звездолёт..влетел в него и помчались :)))
0
02.03.2012
Ответить