Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

будут стимулировать(((((

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

а какой ПДР? эх, держу кулачки за вас и уговариваю свою все-таки направиться к выходу...

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
13-14 марта. Уговаривайте))))) мой упрямый как папа;)
0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

а у меня 15 марта... мой шутит, что наша в меня, такая же настырная, говорит, ты ей наоброт скажи, чтоб попозже выходила, она тогда из упрфямства вовремя к свету потянется

0
14.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!С рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже ставили...не страшно....на сле.день сняли и через час пошла рожать!)))

Легких Вам РОДОВ!)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки, только сегодня оказывается профессор какой-то придет и все процедуры всем отменили.
0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Легких вам родов!!!!!
0
14.03.2012
все еще лежу в РД. родились!!!

Похожие записи