Итак сегодня нам ставят фолей, девочки в 25 РД его ставят многим у кого шейка не готова, поэтому готовте ее заранее и всеми извесными народными методами. Потому что фолей, как говорят кому уже ставили, это жесть.
Всем удачи!!! Легких родов!!!!
Всем удачи!!! Легких родов!!!!

С рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!