Планируем полтора года, мне 39 лет, мужу 38, в 2023 году антенатальная гибель внутриутробно на 35.4 неделе беременности.... И вот полтора года не получается забеременеть... Впервые такая задержка, или сбой.. Хочется конечно что беременность. Интересно есть ли надежда? Подожду до субботы, если не начнётся цикл, схожу на хгч..
