Утром проснулись, опять же позавтракали и с удовольствием поехали в сад. Зашли в группу, начали переодеваться, тут пришел мальчик и начал плакать за мамой, мой смотрел на него, говорит :"Мацик пацет((", а потом когда начали отдавать воспитателю и мой вцепился за ногу и кричал :"Мама не ди". Воспитателька забрала м увела в группу, а меня отправила(((((((((((((( Через 2 часа я пришла, он пошел ко мне без проблем. Воспитательница сказала:"Он у вас такой экспресивный!!!!" Никогда бы не подумала так о своем ребенке))))) Говорит, что он 5 сек. поплакал, а потом резко пошел гулять к деткам))) Похвалила, что самостоятельный, что доедал кашку сам, а других она докармливала. Мы довольные пошли домой!!!!! Ждем третий день)))
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
Ой как здорово, вот скоро совсем привыкнет!!!!!!!!!!
0
26.07.2013
Ответить