У нас тоже сегодня праздник, точнее начало трудного года! Букет мы не покупали, сдавали деньги на АТО! Я стояла на линейке, смотрела на своего Взрослого сына и не верила, что это происходит со мной!!! 


У нас тоже сегодня праздник, точнее начало трудного года! Букет мы не покупали, сдавали деньги на АТО! Я стояла на линейке, смотрела на своего Взрослого сына и не верила, что это происходит со мной!!! 


Клевые парни!!!У нас на линейке в школе тоже каждый второй был в вышиванке,очень красиво.Удачного вам нового учебного года!!!! 


:-)это точно:-) спасибо!!! ничего через 3 года пойдем по третьему кругу %)
Да!!!!!! Танюша, время летит:( они взрослеют, а мы.......... тоже взрослеем:-):-):-)
Антошке удачи в новом учебном году, вот уж действительно. — самый тяжелый год перед поступлением.
Какие они у тебя красивые, Ален!
спасибо, дорогая!!! Да, самый важный и потребует от нас бооооольших сил! Но мы справимся! Это еще легче, что Арсюша не пошел в 1-й класс!:-)
Я в очередной раз в шоке, что ты не подружка, а мама))))