Для заманухи, девченки. Будь готов!!! Всегда готов))) Ищу пищевую краску для такого творчества)

я в том году пекла имбирные прянички, 1-й раз)))) я по пряникам не ходок)))) я решила это сделать традицыей на НГ, а так только пирожки и тортики 
0
02.12.2014
Ответить
Краска Квiтень практически везде продается. посмотри. сама купила и в выходные с Катериной ваяли чудеса.
0
02.12.2014
Ответить
