Ярина
С 7 недели и по сей день. А сегодня 37 недель)) После 18 стало чуть полегче, после 24 вообще можно жить , тошнит не часто и в основном от голода
12.09.2021
Ответить
Маша
Ярина, 😫😭😭 так же в первую б. Сейчас 16 неделя, я не теряю надежды что это пройдёт, а рвать чаще стало только.
19.10.2021
Ответить
V V
у меня была только тошнота - помогали лимонные напитки или леденцы и имбирные, а также много пить.
У коллеги такой же срок - у нее до сих пор тошнота и ничего не помогает
08.09.2021
Ответить
Яна Балакшей
С 5 недель по 16 неделю был. Где то с 8-по 10 неделю был очень сильный.Рвота была до 5-6 раз в сутки.Тогда легла а больнице, капали, кололи метоклопрамид .
08.09.2021
Ответить
Matimacheha
С 5 по 14 недель. В самый пик (8-10 недель) лежала в стационаре под капельницами, тошнило круглосуточно. Не помогало ничего, просто подбирала те продукты, которые могла есть в определенный день. В основном это была самая простая еда: картошка, каша, варёное мясо, гречка пустая, рис и тд. Пила воду с лимоном, отвар шиповника. Был период, когда прям заходили хорошо лимонные кислые червяки и сосалки бон пари с кислым внутри. Пробовала Лимонтар - толку не было, хофитол тоже.
08.09.2021
Ответить
Марина
Леденцы мятные спасали от позывов, по утрам и вечерам ничего не помогало, где то до 4 месяца
08.09.2021
Ответить
Регина
Обычно 1й триместр, недель с 6-7-8. У всех свои секреты как пережить токс, скорее то, что им подошло, очень индивидуально. Меня тошнило, я ела - отпускало. Это со второй, с первой токса не было, только от мяса воротило.
08.09.2021
Ответить
Lena Soborun
С 8 по 13 неделю. Мне помогал клюквенный морс, который я пила весь день по чуть-чуть
08.09.2021
Ответить