Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

я офигела, вот это придумали!)))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

А сколько это чудо стоит? По ссылке в контакте я их не нашла(((

0
26.04.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

незнаю)

0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Хлопковые может быть, а силикон мне кажется это ужасные ощущения.Муж посмотрел, говорит: "еще б скочем залипили"

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

бедная грудь, ой я что то сомневаюсь что это не вредно и не неприятно. Я правда вообще против таких вещей. У меня муж все время ржет, что теперь страшно жениться и с девушками знакомится, что там натуральное сразу не узнаешь. а потом кошмар как окажется=)

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у моей мамы такое есть, мего клёвая штука, во только у неё не силиконовые , а одноразовые и сделаные из какого то тонкого хлопка)) Они отлично держаться целый день и вообще в отличие силиконовых не отклеиваються)

на соске тоже цветочек)

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я знаю, что эта хрень отклеивается, как и силиконовые бра, как только температура поднимается выше 20 градусов и тело выделяет естественную влагу (под недышащими силиконовыми бра потоотделение сильнее)
0
25.04.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Надо это на каком-нибудь мужском форуме разместить

Осторожно мошенницы! Мужики,нас обманывают! ))))))))))))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

клевые штуки! если бы они и в реальности такой эффект давали...

0
25.04.2012
зуб болит!!! График закрытия роддомов на мойку