Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

охрень это просто баул!

Энгельс

Как "приспичит"(воды отойдут или схватки), только нужно с собой брать, документы,телефон, вода,  большая сорочка-самая простая, ситцевая (если там не дают), мыло обычное (чтоб помыться после клизмы, там не до гелей для душа будет, не до мочалок)))), полотенец средний (не в бане капаться), сланцы (резиновые),  прокладки пачку, трусы, носки (везде так пишут, хотя мне не пригодились) и больше ничего!!!Остальное Вам привезут родственники.Там уж потом в пакете будет и халат, и нормальная сорочка, и прокладки для грудей, и салфетки,  и всё остальное....а в начале самом, ничего больше и не надо.

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ну вообще то я в курсе...и в списке указанно что это все потом привезут. а то что надо на роды я знаю

0
08.06.2012
Энгельс

я первый раз набрала, приехала, воды отошли,  а мне санитарка и говорит, чего привезла тут, ну-ка иди относи обратно, я со слезами, так грубо было, и неприятно).Вот сейчас сама анализирую, что брать, чего не брать, что покупать, чего не нужно)).

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

я тоже приехала со спрортивной сумкой взяли тока воду и телефон. а потом на след день муж все привез

0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Оууу, ты уже собираешь?! Молодец!!! А я ещё даже не всё купила...

0
07.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

у меня еще не много осталось именно в роддом, а так ппц дел ща предстоит переделать) буду в плотную готовиться.

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я пока только списки составила, что купить надо и в каком кол-ве. Ждём зарплату и идём закупаться)))

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

мне медсестры выносили-одна малыша другая сумки

0
07.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ну мне тоже выносили, но все же))

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

ну да.вещей там вагон и маленькая тележка наберется..

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

Всем привет! Девочки я вот собираюсь в палату мать и дитя а что для малыша брать??? Для себя уже все собрала! кто с опытом подскажите

0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
0
08.06.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 13 лет) Хамм

ага, ага, вагон и маленькая тележка получается, я только только начинаю готовиться, из всего необходимого только постирала халат и ночную рубашку, погладила и сложила, достала чемоданчик маленький, куда все скидывать буду. Я так, мысленно посчитала, полотенце после душа, а я люблю большие полотенчики, полотенце для рук и лица, полотенце для волос, полотенце для интимной гигиены, итого уже чумадан полотенец)))))))) а еще одежда, для себя, для малыша, косметические приблуды всякие...да, вы не одна такая, точно)

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

так это получается надо 3 пакета 1- когда в роддом ехать рожать 2- когда родила родня привозит 3- на выписку?????????????????????????

0
09.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

у меня на роды брали только тапочки, вода и моб. а все остальное на след день, а так выходит 3-4 пакета

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково

А меня ещё заранее будут класть... так мне ещё и в паталогию надо с собой наборчик)))

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

о да)))

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

ага))) я в обычном то состоянии не могу у знакомых ночевать остаться, потому что с собой вечно вещей набираю немерено. и все необходимое))) в прошлом году в питер на экскурсию ездила на 5 дней, так у меня больше половины сумки занимали косметические пренадлежности))) а тут в роддом, да еще и с ребенком потом выписываться- я не представляю что это будет! БАУЛЫ!!!! это вы точно подметили))))

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Да, всех больше места займут полотенца, прокладки послеродовые 10шт я купила "Саму", трусов одноразовых я 3 шт купила, прокладки для груди-большая коробка, памперсы ньюборн, одежда на выписку для малыша, для себя, в общем пока начинаю паковать пакеты.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот и я этим заморочилась,раскладываю все в разные большие пакеты )))только для малыша я решила,что мама все сложит потом (одежду),когда я узнаю,что именно нужно будет

0
07.06.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Москва

А еще и подарочков надают. Мне 2 года назад 4 пакета надарили (в смысле всякая рекламная продукция), только подгузников - пачка штук на 30 была.)))))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

У меня тоже баулы!!! 1-й поменьше, а вот остальные - огромные!!!

0
09.06.2012
это что опять токсикоз?(((( мега крутая коляска!!!!

Похожие записи