Войти

стремно, треники?

спакуха! Ребенок уже готов, легкие сформированы, рожать можно с полных 36 недель, так что успокойся, выпей теплого молока и спать!

0
06.07.2012

ааа Дашуль, держусь и пытаюсь не паниковать, НО....че они такие частые??? и не больно не фига....ща дурдом досмотрю и бай=)

0
06.07.2012
aksenya
sofka, 19 лет 4 месяцаКаринка, 13 лет 11 месяцевАринка, 13 лет 11 месяцев Александрия

у меня такая же картина,вот сейчас все утихло,так хватало уже через 5-4 минуты,я на радостях была,позвонила своей г. сказала следить ,если не наростают значит ложные и все ,триндец.говорит,может быть если переутомилась,так я сеегодня специально это делала,стирала и полы драяла,,,,,,

0
06.07.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

расслабься - у меня уже неделю так. Ещё и с болями как минисхватки. Каменеет целый день. Вчера была в роддоме. Врач сказала, что это ОЧЕНЬ хорошо! это шейка готовится к родам.
Даже если тянет весь день живот - это нормально.
Главное надо наблюдать за ребеночком, слышать его шевеления.

0
07.07.2012

я его шевеления слышу от этого и успокаиваюсь...

0
07.07.2012

Ну как ты? Не родила?

0
07.07.2012

неа)) все нормуль видимо это жесткие треники!

0
07.07.2012

)))да уж, организм готовится..

0
07.07.2012

да уж..с дочкой все по другому было))))

0
07.07.2012
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Было такое пару недель назад (на 34 недельке), перепугалась не на шутку. Днем переутомилась (обои клеили), под вечер понервничала. Потом всю ночь неспала, периодичность схваток свитала (10-8-6), выпила пустырника, свечку папаверина поставила и уснула с мобильником в руке. Весь следующий день боялась пошевелиться. потом прошло, но треники с тех пор стали болезненные и частые. Может быть по сроку так положено, а может быть от переусердствования небольшой тонус заработала.

0
07.07.2012
Натали
Настенька, 15 лет 11 месяцевАртемка, 13 лет 10 месяцев Москва

Аленка,так панику в сторону!!!!НЕ волнуйся все хорошо!!!.Ложись спать,и отдыхай!!!А сынуле передай,пусть сидит в домике)))

0
06.07.2012

Да писец....у тя скоко было так????? по времени?

0
06.07.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

у меня сын родился в 37 недель.Не волнуйтесь все у вас хорошо!!!!

0
06.07.2012
а вот сравнения моего животика. Ура! Завтра приедет мой колясон!!!

Похожие записи