В саду у одного из наших воспитателей ребенок из старшей группы болеет ветрянкой уже неделю. Нам то нельзя сейчас болеть ей( в детстве я не болела). Группа та на карантине, и говорят с этой недели еще одну группу посадят на карантин, думаю не стоит рисковать и пока не водить дочь в сад?
Это уж вы сами должны для себя решить, водить или нет)
Я своего сама привела к нашему другу, когда тот ветрянкой болел. Зато теперь могу спать спокойно, когда у моего сына ребенок принесет из сада ветрянку, ему уже ничего не будет угрожать)
Тут речь идет не о ребенке, а как раз обо мне, я то в положении, и переживаю как раз за второго нашего малыша, а так то ветрянкой лучше пере болеть чем раньше, тем и лучше. А лучше вообще ничем таким не болеть)
Аня! Она в положении!!!! Вот в чем вопрос!!!!
А мы сидим и болеем,ей же родненькой)))
Как переносите? Только ребенок болеет или и вы заодно с ним?
Выздоравливайте!!! А еще говорят маленькие легко переносят! Лучше вообще не болеть всеми этими болячками, чтоб не говорили...
Ого! Если не болела, то лучше не водить мне кажется!!! Как же ты ее в саду миновала?
Сама не знаю, но ничем таким не болела, а в школе мальчик со мной за партой сидел, краснухой заболел, я тоже не подхватила))) как то обошлось все))) зато в детстве в школе, бронхитом пере болела сильно!
Однозначно не стоит водить. Хорошо если Вы уже не проконтактировали. Ветрянка опаснее всего как раз в момент родов и период новорожденности, так что еще бы месяц после родов старшей хорошо бы дома посидеть.
Спасибо! Решили не водить! Посидим дома.