Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Москва

В саду ветрянка гуляет

Мама мальчика (16 лет) Москва

Это уж вы сами должны для себя решить, водить или нет)

Я своего сама привела к нашему другу, когда тот ветрянкой болел. Зато теперь могу спать спокойно, когда у моего сына ребенок принесет из сада ветрянку, ему уже ничего не будет угрожать)

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тут речь идет не о ребенке, а как раз обо мне, я то в положении, и переживаю как раз за второго нашего малыша, а так то ветрянкой лучше пере болеть чем раньше, тем и лучше. А лучше вообще ничем таким не болеть)

0
09.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сорри, не видела. Извините, но я просто не просматриваю статусы всех, кто пишет посты) Конечно, если вы в положении, однозначно лучше не рисковать)

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Аня! Она в положении!!!! Вот в чем вопрос!!!!

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сидите дома 

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сидим;)

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А мы сидим и болеем,ей же родненькой)))

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как переносите? Только ребенок болеет или и вы заодно с ним? 

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Переносит тяжело,температура и язык белый ,болит.Я ещё в детстве переболела
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Выздоравливайте!!! А еще говорят маленькие легко переносят! Лучше вообще не болеть всеми этими болячками, чтоб не говорили...

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Это точно)))Хотя я переболела и ничего не помню,а муж переболел в 19лет и всё помнит и говорит это ад,когда всё чешется и плохое самочувствие.
0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ого! Если не болела, то лучше не водить мне кажется!!! Как же ты ее в саду миновала?

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сама не знаю, но ничем  таким не болела, а в школе мальчик со мной за партой сидел, краснухой заболел, я тоже не подхватила))) как то обошлось все))) зато в детстве в школе, бронхитом пере болела  сильно!

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Понятно)) посидите дома))

0
10.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Однозначно не стоит водить. Хорошо если Вы уже не проконтактировали. Ветрянка опаснее всего как раз в момент родов и период новорожденности, так что еще бы месяц после родов старшей хорошо бы дома посидеть.

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Решили не водить! Посидим дома.

0
09.02.2014
Наш Отдых в Греции(п-ов Пелопенесе) Про 20-й роддом в Измайлово!

Похожие записи