Войти
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

болит копчик!не ударялась нигде!

Ольга
Москва

К хирургу бежать!!!! У меня так вот киста в своё время воспалилась! Т нет?

0
11.10.2009
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

Температуры нет

0
11.10.2009
Ольга
Москва

Обязательно надо к врачу. Я дура тянула и до операции дотянула(((

0
11.10.2009
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

ой ужас то какой!(((

0
11.10.2009
Ольга
Москва

Ну Т то нет, значит всё ок))))

0
11.10.2009
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва

Не пугайте будующую мамочку!!!ВСё нормально у  меня тоже болит,терпимо!Больше двигаться надо,плавание и ещё раз плавание ЭТО очень полезный вид спорта для беременных!!!!!Всё проходит.БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!

0
18.11.2009
Ольга
Москва

Я тоже в очень недавнем прошлом будущая мамочка) Поэтому и написала! А тянуть никогда нельзя!!! Надо идти к врачу и обследоваться! А успокаивать, типа фигня всё, это не выход! У всех разные ситуации и боли тоже разные!!!

0
18.11.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Может нерв застудила..? Или защемила..? Сходи к врачу лучше...
0
11.10.2009
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

вот завтра как раз идти в поликлинику мочу и ровь здавать,вот заодно и к хирургу пойду схожу!спасибо!

0
11.10.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Удачи!
0
11.10.2009
Наталья
Роксана, 16 лет 1 месяц Кивиыли

и у меня болит... недели две назад начал болеть. сначала только в одном положении толкьо болел, теперь в любом, вчера аж до слез больно было, муж жалел перд сном. Бывшие бееменяжки говорят что для беременных это нормально, к 14 неделе должно пройтти. Так что будем терпеть. Держись.image

0
19.10.2009
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо всем за ответы...ходила ко врачам...пока они не знают почему болит,говорят,всплывают детские травмы...у меня до сих пор переодически болит.бывает аж до слез больно,но ничего терплю...тут я недавно вспомнила,я лет в 16-18 каталась на сноуборде и так тогда сильно отбивала попу...вот видно сказывается все,а раньше и не думала об этом!

0
20.11.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Нерв защемился, наверное, сходи ко врачу, у меня такое было в прошлый раз неделе на 30ой. Мне плавание помогло. Но лучше проконсультироваться со специалистом. 

0
12.10.2009
заболела... хочется вина!

Похожие записи