Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Вчера были на 3Д Узи!)))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

говорят,если пульс больше 150-мальчик,меньше - девочка. У нас было 140-максимум ))

0
24.10.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск

у меня 162, говорят девочка

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

значит,неправильное поверье ))

0
24.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов
хорошо что все хорошо!!!! растите и не болейте! у моей подружки тоже ЧСС было 140 уд, родился мальчик... А у нас 171 уд/мин, думаю что девочка...посмотрим...
0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибочки!и вам желаю того же!

0
25.10.2009
обалдеваю над врачами в ЖК!!!! У меня завтра свадьба!)))

Похожие записи