Войти
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Как поступить...

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ой .. всегда думай вот так .. в ту он БЫЛ влюблен .. а сейчас ЛЮБИТ тебя ..или ты ему не веришь???

в нашей жизни у каждого есть люди которых мы любили , потерянное не возвращается ...

мой например работает вместе с бывшей женой, а так же мне "добрые люди" сообщили, что он как минимум 2-х женщин считают его любовницами ...

он и не скрывает, что ходят такие слухи , но все отрицает ..

а я ? я во-первых подружтлась с его подругами - блин такие нормальные девченки (хотя в нашем возрасте наверное все же тетки) оказались ... а слухи распускала его бывшая ..

мы сейчас с ними общаемся чаще вместе, а со мной они общаются чаще чем с ним ..

зато теперь я на 100% уверена в нем и и еще знаю на шаг вперед, что затевает бывшая ( а там тетка с причудами ....)

так что предложи просто либо пойти с ним . либо пусть заходит с друзьями к тебе ..

будь умницей и муж это оценит .. ведь мужчинам нужна не только жена, как женщина в постели, но и друг и мама

0
02.02.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Решили с девочками сегодня в боудинг пойти... А муж пускай идет на встречу... Вроде я как подумала - ну и ничего же там не случится... Тем более он сам будет там переживать чем это я занимаюсь.. И вообще в боулинге ли я....???

0
02.02.2008
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Ты что?Нам нельзя играть в боулинг!Правда,не надо!
0
02.02.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Да я шары кидать не буду, но думаю скучно мне все равно не будет!!!

0
02.02.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
мой тоже сегодня идет и также будут девушки, в которых он был влюблен. Но я ему доверяю, все что было до нас, было в прошлой жизни. И накручивать себя не буду! И ты не расстраивайся! Поверь мне, он посмотрит на эту старую любовь и подумает: "пронесло же! моя жена все-равно самая лучшая и красивая!"
0
02.02.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)
Cпасиб!!! Твой ответ меня прям воодушевил!!!
0
02.02.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
я тоже не люблю такие собрания, но отпускаю.Я ему верю
0
02.02.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)
так я тож верю. просто я уже знаю, как буду изводиться пока его жду...
0
02.02.2008
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск
сходи с ним!У меня тоже всегда кошки на душе скребут от таких собраний!Будем надеятся конечн,что для своих мужчин мы самые лучшие!
0
02.02.2008
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай
Ну, если б он меня звал, то я бы полюбому пошла с ним. А если нет, то отпустла бы... И постаралась бы отвлечся как-то сама.
0
02.02.2008
Пользователь удален
0
21.02.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Берет. но мне это совсем неинтересно!!

0
02.02.2008
О борьбе с растяжками!!! после маммолога....

Похожие записи