12 лет

температура!!!

От насморка можно аквамарис. Это спрей из морской воды. Мне помогает.
20.02.2012
крупную луковицу нарезать кубиками залить примерно литром кипятка,можно добавить мёд(когда остынет,чтобы пить можно было)выпить в течении дня.ещё мне прописывали оцилококцинум-это не таблетки,а типа иммуномодулятора,вобщем беременным можно) выздоравливайте 
05.02.2012
от температуры до 38 ничего пить не надо. Пропотеть хорошо с липовым чаем, в аптеке липу купить и заваривать, мне в прошлую Б очень помогло! Интерферон очень хорошая вещ. Нос промывать, я водой с солью промывала, а ЛОР сказала, что лучше аквалор или типа того. Таблеток старайся не пить. Дома в постели если сразу, то можно и без них! Здоровья тебе!
05.02.2012
Интерферон в нос капать. Гриппхель пить, только обязательно по инструкции. Первые 2 часа по таблетки каждые 15 мин. Ну и конечно аскорбинку купите. Витамины и очень обильное теплое питье. А ещё постельный режим!!!
04.02.2012
Насчет насморка: теплую воду с немножко солью!! Вдыхать через нос. Отвратителеное чувство, но помогает. Я пару раз уже делала. Можно еще ингаляцию сделать. Кипяченую воду не помню то ли лук, или лавровый лист, накрои голову полотенцем, и подыши! Посмотри в интернете насчет ингаляции точно. Я тоже болела и вот так лечилась, чай с медом, тепло оденься и пропатей!! В кровати !! Поправляйся!!!!!!!!!!
04.02.2012
устала бояться!!! Прибавка веса