на какой неделе делать надо?
Не хочется облучать кроху лишний раз...Когда первый раз посылают туда?:)
на какой неделе делать надо?
Не хочется облучать кроху лишний раз...Когда первый раз посылают туда?:)
Я первое узи сделала, когда у меня было 2-3 недели. Второе в 7 недель, так в больнице лежала. Теперь вот жду третьего раза, на тот момент нам должно быть где то 11,5 неделек))
10-12 нед, потом 20-22 и 30-32
Спасибо! Значит, подождем еще недельки две:)
непереживай по поводу УЗИ это не как не навредит твоему ребеночку..
мы ходили в 8 нед.
потом в 12, 20 и 30...
я в 5 недель делала. чтобы беременнось подтвердить