Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

Первое УЗИ

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Я первое узи сделала, когда у меня было 2-3 недели. Второе в 7 недель, так в больнице лежала. Теперь вот жду третьего раза, на тот момент нам должно быть где то 11,5 неделек))

0
18.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

10-12 нед, потом 20-22 и 30-32

0
16.09.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Спасибо! Значит, подождем еще недельки две:)

 

0
16.09.2008
Брянск

непереживай по поводу УЗИ это не как не навредит твоему ребеночку..

0
09.10.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

мы ходили в 8 нед.

потом в 12, 20 и 30...

0
16.09.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я в 5 недель делала. чтобы беременнось подтвердить

0
16.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на первом скрининге делать, в 14-16.

0
17.09.2008
Непраллльный токсикоз! интересное кино:) В утробе матери.

Похожие записи