Войти

Жизнь без гипса )))

Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Как у вас дела?

Распорку долго носить? Потом шину Виленского? Моя тоже пытается встать на ножки и ручки и ходить как собачка ))) А вертикально на ножки она не встает? Моя подтягивается за бортики (диван), встает на коленочки  и …  Хочет дальше вставать. Ловлю…  Сажаю …

0
06.11.2011

У нас все также! Ходит на четвереньках, в кроватке пытается подтянуться за борты и встать! Но в распорке ей равновесие не удержать сейчас. Постоянно усаживаю или ползаю вместе с ней ))) Носить распорку в сумме месяца 4, потом шина Виленского... на сколько - не знаю... В декабре поедим рентген делать, там врач все скажет. Уже жду не дождусь, когда вставать разрешат, но думаю до этого еще далекоооооо.... у вас какие прогнозы?

0
06.11.2011
Сначала массаж или электрофорез? Урааааа!!! Свободаааааааа!!!

Похожие записи