13 лет

Охолодела к мужу

А я всю беременность рвала и метала, то ненавидела его, то себя... А теперь... Бывает иногда всплакну от невнимания... Ну хочется мне чтобы он меня присласкал, пожалел после этих родов, он же ничего нне понимает... Но ни каких психов нет вообще... Депрессии нет...Правда и влечения нет тоже... Надеюсь это только пока...image
11.12.2010
а у меня вот уже почти 3 года такая апатия к мужу! физически перестало тянуть когда старались забеременеть первый раз! потом Б,роды,ничего не вернулось,только хуже становилось...(и снова Б(желанная как и в первый раз),роды...ну пока ничего не екает!гинеколог сказала 2 мес. секса нини...а я и рада!не знаю,что потом делать...как захотеть мужа..!(((секса хочу..а мужа нет!!!но и другого не хочу!хочу захотеть мужа))))))))))))))
11.12.2010
Ой Настена,не хотела бы я конечно чтоб это длилось годам!!!
11.12.2010
вот,сама рыдаю порой в подушку(((
12.12.2010
еще месяц,полтора и все наладится
11.12.2010
Обязательно наладится. Сейчас у тебя сложный период послеродовой, организм такой стресс испытал! Самое главное для тебя это сыночек. Поэтому подождите. немного. Я вот в первые 2 недели даже на старшего сына срывалась, всё меня бесило, только рядом с маленьким успокаивалась...Сейчас уже намного лучше, на ребенка не срываюсь, мужа вобще вижу редко, он всё время на работе, но по вечерам помогает, да вроде и злиться не на что... Но то, что всё вернется как раньше и у тебя - это точно. Правда у всех по-разному. У моей двоюродной сестры всё в норму только через год пришло, у неё двойняшки, так у неё такая деперссуха была, ужас... Так что терпения тебе))))
11.12.2010
Спасибо:)!!!а я расстраивалась,думаю,такая молодая семья,и любовь уже прошла...думала,а что же тогда дальше будет.фу,надо гнать плохие мысли!всё будет хорошо:):):)!
11.12.2010
Даже не сомневайся!!!! Кстати наверное мужу тоже сейчас нелегко, надо и мужчин наших жалеть)))))
11.12.2010
У меня также было. Муж тоже ждал, дождался когда сыну было 2 мес. - мои ощущения?ничего, только бы побыстрее все закончилось и лечь спать! Хотя раньше я это дело очень любила! Так вот, настоящая страсть вернулась только сейчас, и влечение есть и удовольствие!
11.12.2010
Знаешь, кроме шуток, думаю в каждом городе сегодня есть центры психологической поддержки. Там, по идее, должны тебе помочь квалифицированные психологи. И бесплатно. Если ты обратишься, то с тобой просто поговорят...у нас на курсах для Б говорили, чтобы обращались, если в семье какой-то кризис после рождения малыша...это ведь часто бывает, просто проявляется у всех по-разному.
11.12.2010
Женчик,надеюсь пройдет,подожду еще!родила то 8 дней назад.
11.12.2010
по разговорам девченок определяется срок в 6 мес,но все тоже индивидуально....бывает огрызнешься на него..пару ласковых в придачу..от какогото неверного слова взрываешься....через время подойдешь обнимишь.он-ты хоть любиш; меня еще?? ...дурак...а кого же еще!!а насчет кекса...вчера малая до 2х ночи не спокойная была,я еще до 3х посидела ,сцедилась,накормила сонного дитя,и в постель....муж и так обделен..сама вроде не из холодных.. вроде выходные,можно и покуролесить малеха   ,и вот- вот вот вот..и тут дитенок завошкался....ээээх,наслаждайся муж,я тут просто полежу!!
11.12.2010
Пройдёт, конечно! Просто, если что-то бывает ну совсем невмоготу, то есть и такая опция...Удачки)
11.12.2010
Я как будто больше стала мужа любить!Нехочу с ним раставаться ни на секунду!У меня у подруг такая проблема как у тебя,это после родовой период.Все пройдет,ты просто еще в состояние шока,плюс усталость.Поопробуй отдохнуть!image
11.12.2010
Комментарий удален
11.12.2010
Во дела...наверное это всё таки серьезный психологический момент и для мужа и для жены.и все его по разному переносят.будем ждать.кстати то что ты за мужем скучаешь было и у меня какое то время.это всё что ты описала и в наших отношениях проскальзывает...
11.12.2010
Вот и у меня так... такое же отношение мужа ко мне! Все успокаивают,говорят это пройдет...нужно обоим оклематься,а у меня депрессия, я не похудела еще так как хочу, он на меня не смотрит как на женщину, интима нет еще пока..мне кажется он не хочет...отношения хорошие,но больше как папочка с мамочкой,а я страсти хочу,той что была раньше,вообщем загоняюсь на полную катушку! И очень переживаю,что это все так и останетсяimage
11.12.2010
во,и мой тоже так же обьясняет про грудь)))))когда я смотрю на него и вижу как уже протянутые руки прячет за спину ,чет вспоминается лозунг-РУКИ ПРОЧь ОТ ВьЕТНАМА!!!! а мне без этого как без соли и перца...ну и грудь конечно реагирует ток на дитя..
11.12.2010
Блин... Пойду у своего спрошу, что теперь моя грудь для него... image
11.12.2010
знаешь у меня тоже самое,я вся раздраженная,он меня вырубает,придираюсь по всяким пустякам к нему,понимаю, что так нельзя,но не могу ничего сделать.Муж говорит успокойся все хорошо,а меня это еще больше злит(((. незнаю прям психоз какой-то.
11.12.2010
Во во,и у меня так.главное же осознаю что не права...а промолчать не могу.хочется чем нибудь его одернуть.а с первым ребеночком у тебя так же к мужу было?я вот думаю,что может организм еще не оклемался после Б?
11.12.2010
нет с первым вообще такого небыло,я тогда вообще не понимала,что родила,все было как то неосознанно,да и мама рядом была все время помогала.Знаешь думаю наверно это еще депресняк после беременности.Понимаю что надо успокоиться,но блин никак.
11.12.2010
Ну у нас так было в первый день после выписки, сейчас вроде все более ли менее. Мне просто так хотелось чтобы и он так же как и я отдавался полностью ребенку, но сейчас все хорошо. Малышку он любит и это видно. Правда боиться ее держать, боиться повредить чего)
11.12.2010
Мой тоже когда на руки берет,видно что боится его маленького хрупкого тельца:):):)кстати,Аня,с возвращением!!!
11.12.2010
Как со временем меняются потребности малыша??? Пару вопросов о здоровье после КС