Правда ли что сцеженное молоко теряет все полезные ценности???
Кто знает об этом,напишите пожалуйста!!!
Anna
А!Ты то же продолжаешь париться по этому вопросу!))))Сегодня приходила к нам другая врач,я прицепилась конечно к ней с этим вопросом.У нее мнение категорично,что не теряет!))))А участковая и еще одна,говорят хором,что теряет!Вот кому верить то?Но у меня по ходу молока меньше становиться из-за усталости,и из-за того,что не сосет сама.Буду кормить пока есть....Хотелось бы еще узнать ,если только сцеживать сколько времени можно продержаться?))))
27.12.2010
Ответить
Alena
Продолжаю:):):):):):)!но я поверила в то что оно такое же полезное как только только с тити:)!!я не сдаюсь и борюсь за ГВ!Начала пить чай со сливками,прикладываю маленького к груди каждые пол часа!после этого еще капли сцеживаю.и результат,сегодня за раз сцедила с обеих тить 200мл:)помоему не плохо:)! Заморозила
27.12.2010
Ответить
Anna
Молодчина!А я уже сдаюсь...Понимаю ,что надо чаще сцеживаться, а не сил ни времени не хватает.(((((Я еле надаиваю 220-это нам на 2 раза.Но бывает нет и тогда гонка за недостающими граммами.А надо что-бы с запасом было.((((Плохо что у меня действует практически одна сися.Если б обе то может и проблем не было..А вообще задолбалась я конкретно.Хочется что-бы ручьем лилось когда надо!))))))))
27.12.2010
Ответить
Mnogo_mama
Ничего подобного, ВАШЕ сцеженное молоко в 100раз лучше, самой хороше смеси для ВАШЕГО ребенка!
27.12.2010
Ответить