Девочки, доброе утро. Зима на носу а я только дернулась что у нас нет теплых зимних штанов под куртку стального цвета, для мальчика, размер 134. Желательно без ньюансов. Рассмотрю все предложения! Желательно в личку, с фото. Спасибо огромное!
куплю теплые зимние штаны р. 134
Natali OKHA
На этот раз приз - это
ЗАМЕНА УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКИ,
РЕГУЛИРОВКА И СМАЗКА ФУРНИТУРЫ
НА ДВУХСТВ...
Читать далее
Азбукограмма
Девочки, добрый день. Кто-нибудь знает об Азбукограмме ? Занимались с детками по этой методике? Ваше мнение?
учимся играть

Читать далее
прогулка

Читать далее
хочется тепла
Девочки, как же хочется солнца, тепла и ощущения беззаботности. Чтобы проснуться утром, неторопясь позавтракать и выйти гулять, без цели, просто ходить, впитывать солнце, сладкие летние запахи и дышать, дышать, дышать...
любимый мультик

Читать далее
на сколько выгляжу?
Девочки, доброе утро. На какой возраст выгляжу? И никак не определюсь с прической :(((( 
Читать далее
Люберцы, Красная горка, лицей 15
Добрый день. Девочки, чьи детки учатся в 15 лицее, подскажите, пожалуйста, как вам эта школа? Вашим деткам нравится? Мы идём туда в 1 класс.
в октябре уже 7!
Время летит...Мой первоклассник. 
Читать далее
Колян :)
15 лет 8 месяцев