Удобная ли такая подушка для кормления ?
Какой формы подушку для кормления лучше купить? Такая как на фото удобная?
Лучший ответ
sofushka
Подушка спаситель для мам на ГВ! Это лучшее что могло придумать человечество для мам. Неделю думала покупать или нет, как только начала отваливаться спина, то сразу заказала. Спина больше не болит, кормить ребенка одно удовольствие. У меня Эргофид
20.01.2023
Ответить
Алена Крыжова
sofushka, Она сильно жесткая? Спать на ней можно ребенка оставить?
20.01.2023
Ответить
sofushka
Алена Крыжова, Она плотная и упругая, не разваливается под весом ребенка и не прогибается. Ну грудного ребенка прямо на ней я клала в кроватку или на диван.
20.01.2023
Ответить
Агата
Очень удобно при кормлении иметь подушку
. Для мамочек которые хотят много успевать)) даже делать макияж очень удобно, пока кушает ребенок.
06.01.2023
Ответить
Алена Крыжова
Агата, Макияж с ребенком? Вы шутите?) Я думала про это уже можно забыть. А подушку разве руками держать не нужно?
11.01.2023
Ответить
Агата
Алена Крыжова, Если стоя кормите, то хотя б одной рукой нужно держать, а при кормлении сидя - держать не нужно. Если ребенок совсем грудной, то можно одну свою руку ему под головку подкладывать. А так у меня обычно 2 руки свободные. Я ребенка пока кормила, глаза подкрашивала и на улицу гулять красивая выходила))
11.01.2023
Ответить
Эльвира
Посмотрите подушку Ergofeed, я на ней больше года малыша кормила. Уже и не помещался, а мне все жаль было расставаться с ней. Очень удобная. Кормишь в расслабленной позе, мышцы не болят и не затекают.
06.01.2023
Ответить
Алена Крыжова
Эльвира, а под саму подушку что-то подкладывать нужно? Или она просто на коленях лежит?
11.01.2023
Ответить
Эльвира
Алена Крыжова, Она довольно плотная и не проминается под весом ребенка, даже если находится навесу. Я ничего не подкладываю, а по высоте ее регулирую, просто повыше на талии закрепляю
11.01.2023
Ответить
Лена Гусева
Мое личное мнение, это маркетинг. Очередная приблуда-пылесборник, которую придётся потом продавать на авито. Хз, в самом начале гв я клала две подушки на колени, как научила меня спец по гв (типо в этой позе проще добиться правильного захвата соска), но на 2м ребёнок отказался от этой позы, т.к. приходилось немного прижимать к себе её головку. После этого стала кормить дочь лёжа, нависая над ней сверху. Это реально самая удобная поза, и если ребёнок засыпает, не приходится перекладывать и будить.
04.01.2023
Ответить
Милочка
Очень удобная и нужная вещь. Ребенок удобно лежит на ней во время кормления, руки практически свободны. Рекомендую к покупке Эргофид
26.01.2023
Ответить
Лина Лежнина
Красивая) Вот тоже интересно, нужная ли это вообще штука, стоит ли вообще ее покупать?
04.01.2023
Ответить
Эльвира
Лина Лежнина, Нужная и удобная, пока сами не попробуете- не поймете всей ее значимости. Подушка помогает разгрузить руки и спину, поясница с ней отдыхает
06.01.2023
Ответить