Нет месячных.
Кс было в марте, 15 мая пришли мес шли 5 дней, начала пользоваться свечами фарматекс, и мес нет уже неделю,может ли от них такое быть?
Кс было в марте, 15 мая пришли мес шли 5 дней, начала пользоваться свечами фарматекс, и мес нет уже неделю,может ли от них такое быть?