Девочки. Держу после кормления столбиком минут 10. После ложу спать, через какое то время чуть срыги
У меня дочка очень долго срыгивала месяцев до 10. Такая вот особенность, со здоровьем всё норм. Посмотрите канал на ютуб Нины Зайченко. Там есть видео про срыгивания. Всё понятно и научно.
0
03.12.2017
Ответить
Минск
Держите дольше, пока не срыгнет. Пока носите, поглаживайте по спинке. Представьте если бы у вас через нос отрыжка пошла, так и захлебнуться можно.
0
03.12.2017
Ответить
Омск
Мало держите. Я своего минут по 20 таскала столбиком. Иногда дольше, пока не срыгнет
0
03.12.2017
Ответить