Войти

Девочки. Держу после кормления столбиком минут 10. После ложу спать, через какое то время чуть срыги

Евгения
Ксения, 9 лет 9 месяцев Бийск

У меня дочка очень долго срыгивала месяцев до 10. Такая вот особенность, со здоровьем всё норм. Посмотрите канал на ютуб Нины Зайченко. Там есть видео про срыгивания. Всё понятно и научно.

0
03.12.2017

Держите дольше, пока не срыгнет. Пока носите, поглаживайте по спинке. Представьте если бы у вас через нос отрыжка пошла, так и захлебнуться можно.

0
03.12.2017

Мало держите. Я своего минут по 20 таскала столбиком. Иногда дольше, пока не срыгнет

0
03.12.2017
Галина
Новосибирск

Держите дольше!

0
03.12.2017
Скажите пожалуйста Малышу 2 недели, покушал и как будто хотел срыгнуть но не стал, уснул. Еда нормал Девочки. Когда меняется погода малыш плохо кушает, бывает что его рвет. У кого была такая ситуация,

Похожие записи