Войти

Скрининг в 7 роддоме ГКБ Юдина!!!

Мария
Мирослава , 5 лет 11 месяцевВсеволод , 3 года 4 месяца Москва

Ходила на первый и второй скрининг туда. Тоже первый не устроил, отношение ужасное, ничего не сказали, ходила потом платно. Зато на 2-й скрининг проводили другие врачи, минут 40 лежала, музыку включили, все показали, рассказали и даже видео дали снять.

Я думаю, если силы есть и время можно пожаловаться, вдруг будет результат, к другим отношение поменяется.

0
09.12.2020
galina
Мане, 11 лет 4 месяцаМайя, 8 лет 5 месяцев Москва

Не будет результата. На гкб им. Юдина столько жалоб, что еще одна ничего не изменит

0
09.12.2020
Оксана
Мария, 5 лет 6 месяцев Москва

Делала и 1 и 2 скрининг там, и так получилось у одного и того же врача. Всё прошло замечательно. Наверное повезло. А про НИПТ вы зря, риски не только из-за замеров плода. У меня в прошлую беременность размеры были идеальные, только твп был выше нормы, а по крови вылезли высокие риски. В итоге все подтвердилось.

0
10.12.2020

Оксана, одно дело когда этот скрининг подтверждается. А другой когда нет. Абсолютно разные размеры и правильные сроки. А в юдина мало того что сроки поставили другие так ещё и замер не правильно сделала. Я незнаю кто вам делал скрининг, но видимо вам больше повезло

0
10.12.2020
Vortex Stels
Константин, 7 лет 4 месяца Москва

Напишите на сайте минздрава. Вы умница перепроверили,другая может поверить и дел наворотить

0
09.12.2020
Крик о помощи Плохой сон 

Похожие записи