Войти
Алёна
Дамир, 1 год 2 месяца Казань

Малый набор веса плода в 3 триместре

Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

А Вы сами какой родились и муж? Я родилась 2700 и дочка у меня тоже 2700. Немного был нарушен кровоток. В жк меня запугали, сказали что нужно в патологию ложиться. Положили, там сдала анализы и отпустили на второй день, сказали ничего с этим не делают сейчас

0
26.04.2026
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород
Ирчус, потом я ходила уже только платно на узи.
0
26.04.2026
Алёна
Дамир, 1 год 2 месяца Казань
Ирчус, муж вообще родился около 4000, я 3100. Да мы и не маленькие в целом сейчас сами))
Первый сын у нас родился 3300
Акушерка говорит генетика, но пугает что набора веса нет по узи хорошего 🫠
0
26.04.2026
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород
Алёна, наблюдайте, сходите еще куда нибудь на др аппарат. У меня муж родился вообще около 5кг))) а я когда сказали что маловесный плод стала побольше есть мяса, малоежку пила, набрала в итоге +25 кг, но не помогло.
0
26.04.2026
Злата
Андрей, 13 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 10 месяцев Ильинский

Вес по узи ооооочень примерное исследование. Мне на одном аппарате один врач намерял допустим 3500, через неделю другой врач на этом же аппарате 2800. Вот я тогда испугалась

Еще ставили крупный плод, по последнему узи около 5кг, родила 4.080
0
26.04.2026
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

В 33 недели вес был 1800

Маловодье и снижен кровоток в мат артерии. Родила дочку на сроке 38,5 и вес 2700/48 см 8/9 Апгар. Никаких проблем нет, развивается шустро.
Наела на воле 😁в год 12 кг и 81 см 😁
0
26.04.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Тут вообще не поймешь мой родился 4кг а в год стал дрыщем и с тех пор я борюсь с плохим набором веса, у подруги родился 1800 ну на 34 недели но все равно маловесный в итоге лось такой больше моего, про ногу вообще молчу в 4года уже 30й размер.

0
26.04.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

Да ничего не делают, мой родился 2560, никаких проблем с развитием. Просто такой. Потом на смеси быстро набрал. К году был крепкий парень уже. Если проблем нет с кровотоками- значит проблем нет.

0
26.04.2026
Дарья
Жду малыша, 41 неделя Нижний Новгород

А у нас животик маленький, вес чуть больше 10%, пойду в среду проверять сколько наели за 3 недели

0
27.04.2026
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

У меня сын 2660, дочь 2990 . Оба дорошенные, здоровые. Ну, вот так бывает. Не всем по 4 кг рождаться. Ешьте белок. А вы с мужем сами по комплекции какие?

0
26.04.2026
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Действитнльно маловато. Еще 6 недель есть влзможнлсть откормить 1200 гр. Кушайте больше белка

0
26.04.2026

Ничего не делают, у меня все сыновья 2600 родились, третий вообще 2510

0
27.04.2026
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

я ходила на процедуру гбо (барокамера) и ела белок (экспонента, мясо , рыба) - нам помогло.

0
26.04.2026
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Какой персентиль ставят? Какие кровотоки?

0
26.04.2026
Алёна
Дамир, 1 год 2 месяца Казань
Екатерина П, 3.3 поставили
С кровотоками все хорошо, обвитие однократное ещё было, но сказали это вообще ни на что не влияет
0
26.04.2026
ДМПП во время беременности

Похожие записи