Войти
Вологда

Ну милота же💣💣💣

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Мило конечно. И расцветка 🔥

Но почему пинетки отдельно?

0
26.01.2023
Вологда

ilo, не совсем поняла вопрос? Как понять пинетки отдельно?

0
27.01.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Аленушка, почему многие костюмы делают без тёплых ножек, вот как вы, а пинетки - отдельный элемент одежды? Это же неудобно...

0
27.01.2023
Вологда

ilo, теперь поняла)))

Во-первых, это дело вкуса

Во-вторых, комбез без пинеток можно носить дольше

В-третьих, пинетки быстро изнашиваются и их проще заменить на другие, чем целый комбинезон, к тому же пинетки идут на шнурках, что очень удобно, ведь часто малыши их скидывают с ножек.

Ну и в четвертых, из за того, что вязаное полотно отлично тянется, слитный комбинезон со временем может подрястянуться от активных движений, ползаний малыша) а это уже другой вид..

Всегда будут те, кому нравится слитно и раздельно) еще раз говорю это дело вкуса)

Благодарю вас за вопрос❤️

0
27.01.2023
Идея красивой выписки Внимание!!! Сейчас будет красиво!!!💣

Похожие записи